Maler des 20. Jh.
"Stillleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, rechts unten bezeichnet Müller?, ca. 72 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |